Новости и события » Культура » Милонов потребовал разобраться с делом Дианы Шурыгиной

Милонов потребовал разобраться с делом Дианы Шурыгиной

Милонов потребовал разобраться с делом Дианы Шурыгиной

Депутат Государственной думы Виталий Милонов потребовал разобраться с делом несовершеннолетней Дианой Шурыгиной, которое вызвало широкий общественный резонанс. Политик уверен, что девушка оклеветала Сергея Семенова.

Дело об изнасиловании 17-летней Дианы Шурыгиной стало самым громким в медиа-пространстве. Доказательная база со стороны обвинения основывалась лишь на показаниях самой девушки, в то время как против нее свидетельствовала масса факторов. На этот раз в адрес «жертвы» изнасилования высказался депутат Государственной думы Виталий Милонов, который призвал пересмотреть дело Дианы Шурыгиной.

«Она оклеветала Сергея Семенова, потому что сама была не против. При этом она даже не скрывает, что лжет, а наслаждается славой, которую получила, сломав жизнь 21-летнему парню. Ее нужно не на Первом канале показывать, а поместить в интернат для трудных подростков, у которых проблемы в воспитании», - заявил Виталий Милонов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх