Новости и события » Общество » Гол и пас Гладкого помогли "Карпатам" обыграть "Волынь"

Гол и пас Гладкого помогли "Карпатам" обыграть "Волынь"

Первый игровой день 21 тура Украинской Премьер-лиги продолжился западноукраинским дерби в котором львовские "Карпаты" принимали на стадионе "Арена-Львов" луцкую "Волынь", передает УНН.

Изменить нули на табло удалось арендованному у киевского "Динамо" форварду "зелено-белых" Александру Гладкому. Матвиенко навесил в штрафную, где Ксенз сбросил мяч под удар Гладкому - футболисту оставалось просто попасть в пустые ворота. В начале второй 45-минутки капитан "Карпат" Игорь Худобяк вышел один на один с Недилько после точного паса Гладкого и уверенно переиграл голкипера "Волыни". Только на 88 минуте Диденко удалось отквитать один мяч - 2: 1.

Добавим также, в турнирной таблице УПЛ "львы" обогнали лучан на одно очко и имея игру в запасе расположились на 10-й позиции. "Волынь" имеет 10 очков и занимает 11 место.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...