Новости и события » Hi-Tech » Huawei выпустит бюджетный смартфон с пятидюймовым экраном OLED

Huawei выпустит бюджетный смартфон с пятидюймовым экраном OLED

Huawei выпустит бюджетный смартфон с пятидюймовым экраном OLED

Один из гигантов китайских телекоммуникационных систем компания Huawei разработала новенький бюджетный смартфон, отличающийся пятидюймовым экраном OLED. В ближайшем времени на территории государства стартуют продажи суперсовременного девайса.

В Китайском центре сертификации телекоммуникационного оборудования внесли в базу новый смартфон от корпорации Huawei, получивший каталожный номер NCE-TL10. Слишком маленькая цена на устройство могла спровоцировать недоверие покупателя к качеству предлагаемой продукции, но китайские производители нашли чем заинтересовать потребителей. Главным достоинством нового смартфона Huawei NCE-TL10 станет большой пятидюймовый экран OLED. На сегодняшний день, только южнокорейская компания Samsung, в своей необычайно популярной линейке Galaxy J, предлагает покупателям девайсы с разрешением дисплея 1280x720 пикселей. При одинаковых размерах экранов у азиатских товаров, преимущество должно перейти к китайцам. Цена на Huawei NCE-TL10 гораздо ниже, нежели на смартфоны линейки Galaxy J.

Начинка китайского девайса состоит из восьмиядерного процессора, с частотой каждого ядра 1,5 ГГц, оперативной памяти на 3 Гб и встроенной памятью на 16 Гб. Специалисты отмечают и большую емкость аккумуляторной батареи, способной довольно продолжительной время работать без подзарядки.

Huawei Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх