Новости и события » Hi-Tech » У Google все же состоится релиз Nexus 5, но с другим индексом

У Google все же состоится релиз Nexus 5, но с другим индексом

У Google все же состоится релиз Nexus 5, но с другим индексом

Смартфон от Google Nexus 5, удачно «выстреливший» на рынке средств связи, снова дебютирует, но уже под другим индексом.

Смартфон отличался уникальным соотношением цена/качество. При его цене смартфон имел очень высокие характеристики производительности и уникальности. Начиная с далекого 2013 года и до сейчас Google выпускает исключительно флагманские гаджеты.

Недавно кто-то в сеть залил провокационную и вызывающую новость, что Google планирует запустить конвейер бюджетных и недорогих смартфонов моделей Pixel M и Pixel 2B. На этот счет был отклик главы Google, опровергнувший все эти слухи, и добавивший ни о какой готовности к выпуску бюджетных гаджетов.

Таким новостям потребитель не был доволен, поскольку он ждал выпуска модели Nexus 5, напичканный качественным и стабильным ПО.

Представители от потребительского состава выражают надежду на то, что глава Google все-таки опроверг слухи, а не рассказал все «секреты фирмы», ведь смартфоны от этого бренда являются дешевыми и необычно продуктивными в своем роде, получая сразу же обновления при выходе на рынок.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх