Новости и события » Общество » Ученые: Найдено место, где у человека после смерти находится душа

Ученые: Найдено место, где у человека после смерти находится душа

Ученые: Найдено место, где у человека после смерти находится душа

Международные ученые обнаружили, куда уходит душа после того, как человек умирает. Вся информация с исследований была передана авторитетным научным изданиям.

На протяжении многих тысяч лет человечество пыталось выяснить, куда уходит душа человека после смерти. Эксперты в свое время выдвигали различные теории, в то время как религиозные люди утверждали, без каких-либо объяснений или фактов, что она уходит в иной мир. Также, исходя из разных религий, у души есть несколько путей после смерти человека: в рай, ад или же вечно скитаться по земле.

Современные эксперты решили проверить эту гипотезу и отследили энергетическое поле, которое оставляла за собой душа. Как выяснилось, после кончины биологического тела, душа перемещается в трубочки клеток головного мозга. Активность этого органа значительно снижается. Ученые сравнили этот эффект с глубоким сном.

В любом случае, это лишь очередная теория и на 100 процентов ее эксперты подтвердить не смогли. Стоит упомянуть, что ранее ученые пытались высчитать примерную массу души.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх