Новости и события » Общество » Поклонская выдала «Мурку» на «Прожекторперисхилтон»: смотрите видео

Поклонская выдала «Мурку» на «Прожекторперисхилтон»: смотрите видео

Бывшая «прокурор» оккупированного Россией Крыма, действующая депутат Госдумы РФ Наталья Поклонской, известная как «няш-мяш», стала гостем программы «Прожекторперисхилтон». И выдала на рояле «Мурку».

Сергей Светлаков, в частности, заявил, что ведущие: «Готовы отбивать нападки какой-то части общества... Нам неважно, бюст мироточил, не мироточил. Вы наша няша»,.

«Мы поклонники Поклонской», - уверял Александр Цекало.

С депутатом ведущие обсудили утвержденную правительством «Национальную стратегию в интересах женщин», законопроект о запрете «странных» детских имен, фильм «Защитники» и то, как персональные санкции влияют на жизнь депутатов.

В конце программы Поклонская начала играть произведение Арама Хачатуряна, но Светлаков остановил ее, сказав, что "тоже так может". "А что надо?", - спросила она. "Мурку", - ответил Поклонской ведущий Гарик Мартиросян, после чего она начала играть на рояле эту песню, а затем ведущие Иван Ургант и Александр Цекало пели.

Светлаков в начале песни сказал: "Промокашка рад", апеллируя к советскому фильму "Место встречи изменить нельзя", в котором, в частности, играла мелодия песни и ее небольшой отрывок.

Напомним, что в в сериале песню "по заказу" исполняет на пианино сотрудник МУРа Владимир Шарапов, внедряясь в банду "Черная кошка". По этому поводу на youtube.com появилось смонтированное видео, в которое вошел тот самый момент из «Места встречи...», а также «Мурка» от Поклонской.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх