Новости и события » Культура » Елена Ваенга в восторге от работы нижегородских стилистов

Елена Ваенга в восторге от работы нижегородских стилистов

Елена Ваенга в восторге от работы нижегородских стилистов

В марте российская певица Елена Ваенга посетила Нижний Новгород со своим сольным концертом и оставила положительные комментарии здешним стилистам.

40-летняя звезда шансона была в восторге от своей прически и макияжа, сделанного нижегородскими специалистами. Певице настолько все понравилась, что она сказала «спасибо, за голову» парикмахеру вип-уровня Ирине Ротлисбергер и визажисту Ирине Бересневой.

В порядок Ваенгу здешние стилисты приводили в номере класса luxury гранд-отеля Ока. По словам обслуживающего персонала, Елена очень чистая и душевная личность, с большим внутренним миром и магической энергетикой.

В Новгороде шансонье выступила в рамках своего тура восьмого, девятого и одиннадцатого марта, где собрала полный аншлаг. В свободное время от выступлений, Елена прогулялась по окрестностям города и сделала множество фотографий с местными достопримечательностями. А также в ее Instagram появилось фото с нижегородским "космонавтом".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх