Новости и события » Спорт » Источник: «Александр Шовковский получил предложение работать в «Динамо»

Источник: «Александр Шовковский получил предложение работать в «Динамо»

Источник: «Александр Шовковский получил предложение работать в «Динамо»

Почетный президент "Нивы-В" Василий Вовк после представления нового главного тренера команды Владимира Горилого сообщил, что вел переговоры с бывшим капитаном киевского "Динамо" Александром Шовковским, но тот в конце концов отказался от работы в Виннице.

- Мы вели переговоры со многими кандидатами. Александр Шовковский долго думал и отказался, после того как братья Суркисы предложили ему административную должность. Мол, он еще не готов тренировать команду даже второй лиги. Но Александр обещал однажды приехать в Винницу, поддержать нашу команду и особенно вратарей.

Я предлагал должность главного тренера известному в прошлом динамовцу Анатолию Демьяненко, но ему поступило интересное предложение возглавлять одну из сборных. Много времени общался с замечательным специалистом Анатолием Волобуевым, который сейчас живет на оккупированной территории в городе Алчевск. Он был вынужден отказаться по семейным обстоятельствам. Вел переговоры с еще несколькими кандидатами - например с Сергеем Мизиным, Владимиром Пятенко, Анатолием Бузником и др. Но все это позади - сейчас у "Нивы-В" есть главный тренер с именем в футболе, - сказал Вовк.

Официальный сайт ФК «Нива-В»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх