Новости и события » Культура » В Ульяновске состоится концерт америко-латышской группы "RELICSEED"

В Ульяновске состоится концерт америко-латышской группы "RELICSEED"

В Ульяновске состоится концерт америко-латышской группы "RELICSEED"

В Ульяновске в скором времени состоится концерт америко-латышской группы "RELICSEED". Также вместе с ними выступят ульяновские группы "Точное время" и "Вечный путь".

Америко-латышская группа "RELICSEED" образовалась в 2004 году в Риге. При этом группа в основном исполняет thrash metal, однако все же в лучших традициях группы Metallica. Первый гастрольный тур по Европе и США группы состоялся сразу после первого альбома "60 Minutes of A Dream". Следом за этим группа решает выпустить второй альбом, который становится номинантом на самую популярную музыкальную премию "Латвийский Золотой микрофон" в звании "лучший рок и металл релиз 2013 года".

С начала своего формирования группа успела объездить множество городов, в которых собирали полные залы своих фанатов. В основном все туры группы проходят по Европе. Однако в этом году запланировано посетить города России.

Таким образом америко-латышская группа "RELICSEED" посетит Ульяновск, где сможет порадовать всех своих фанатов своим творчеством и подарить им море эмоций.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх