Новости и события » Спорт » "Зенит" проиграл "Амкару" в рамках РПФЛ

"Зенит" проиграл "Амкару" в рамках РПФЛ

"Зенит" проиграл "Амкару" в рамках РПФЛ

Футбольный клуб из Санкт-Петербурга "Зенит" не смог переиграть своих оппонентов из Перми "Амкар" в рамках 19 тура РПФЛ. Об этом сообщают на официальном ресурсе питерского клуба в воскресенье, 12 марта.

Из самого начала встречи Евгений Турбан, который является арбитром этого противостояния, начал показывать свои симпатии в сторону коллектива из Перми. Он не защитил забитый гол "Зенитом". Он посчитал, что защитник коснулся мяча еще до линии ворот.

В этот день "Зенит" больше не мог порадовать поклонников точными выстрелами, но это смогли сделать футболисты из "Амкар". Они один-единственный раз забили гол, который засчитали и больше ничего интересного не присутствовало во время поединка. Теперь коллектив из Перми занимает пятую строчку с показателем 30 пунктов, а команда из Санкт-Петербурга довольствуется вторым место с 36 очками. До этого ЦСКА победили своих оппонентов и продолжают лидировать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх