Новости и события » Hi-Tech » NASA прекращает троллинг в Facebook о климате

NASA прекращает троллинг в Facebook о климате

NASA прекращает троллинг в Facebook о климате

NASA занятая корпорация, которая занимается изучением космоса и разработкой проектов колонизации других планет и спутников. Особенно это ярко выражено тем, что компании начала вмешиваться в троллинг пользователей о будущем климате в социальной сети Facebook.

NASA продолжает поставлять данные для различных компаний по климату и все они рассказывают в 97% случаев одну и туже "чушь". Вот сейчас сотрудник корпорации хочет заключить пари на 20 тысяч долларов с тем, кто оспорит, что начнет теплеть.

Нужно определить, какое десятилетие станет самым теплым. Вот сам представитель уверен, что как раз можно брать отсчет от 2016 года в обе стороны, так как это самый надежный вариант. Примечательно, что сотрудник не захотел спорить о колонизации в 2020 году Луны или проекта города на Марсе через 100 лет, на который много шейхов из АОЭ уже дали деньги и продолжают их вливать сейчас для сбора информации.

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх