Новости и события » Культура » В Сети опубликовано видео, как Волочкова топлес искупалась в грязи

В Сети опубликовано видео, как Волочкова топлес искупалась в грязи

Российская балерина вновь оказалась в центре внимания интернет пользователей. В сети выложили видео, на котором Волочкова топлес купается в лечебной грязи.

По словам Анастасии Волочковой, она согласилась сниматься для рекламы одного из дорогих российских отелей, чтобы расселить в нем свою группу. Об этом они договорились с директором заведения. На видео и фото, распространенных в глобальной сети знаменитая балерина, обнажив свою грудь, принимает оздоровляющие процедуры.

Саму Волочкову появление данных записей ни капли не смутило. По ее словам, «директор гостиницы пиарит свое заведение». При этом она не знала, что проводилась видеозапись этих процедур, так как договор был только о фотосессии. Анастасия не видит в подобной практике ничего зазорного и советует посмотреть на заокеанских звезд, которые с большим успехом пользуются такими возможностями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх