Новости и события » Культура » 57-летняя Шэрон Стоун снялась в эротической фотосессии

57-летняя Шэрон Стоун снялась в эротической фотосессии

57-летняя Шэрон Стоун снялась в эротической фотосессии

Голливудская красавица Шэрон Стоун, еще два десятка лет назад покорила сердца мужчин всего мира, благодаря фильму «Основной инстинкт». После этого прошло много времени, и как и до любого другого человека, старость потихоньку добирается и до Шерон, вот только ее это, похоже, вовсе не смущает, и 57-летняя актриса доказала это, снявшись в эротической фотосессии, и на снимках на ней, кроме каблуков и красивых ожирелий, больше ничего нет.

Автором фотосессии выступил небезызвестный фотограф Марк Абрахамс. Фотографии черно-белые, и выглядят очень стильно. Конечно же, снимки прошли через «фотошоп», но во-первых, черз него проходят кадры любой модели, во-вторых, если учесть возраст Шерон, то выглядит он просто отлично. При этом, сама актриса, без стыда признает, что у нее уже дряблая попа, но она и не стремится быть первой красоткой на планете.

После фотосессии, Шерон Стоун пообщалась с представителями прессы. Звезда рассказала, как получила роль в «Основном инстинкте». Оказалось, режиссер Пол Верховен заметил Шерон после того, как она попала в журнал «Плейбой».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх