Новости и события » Происшествия » В Москве жестоко избит замглавы Российского авторского общества

В Москве жестоко избит замглавы Российского авторского общества

В Москве жестоко избит замглавы Российского авторского общества

В Москве, возле здания Всероссийской организации интеллектуальной собственности, был жестоко избит Андрей Кричевский, занимающий должность заместителя гендиректора Российского авторского общества. Об этом проинформировал новостной портал ntv.ru, который получил сведения о происшествии от представителей столичных правоохранительных органов.

Инцидент имел место в ночь на субботу. После избиения, Кричевский был доставлен в больницу имени Боткина, но через некоторое время потерпевшему стало хуже, и врачи приняли решение, перевести его в Центральную клиническую больницу. Источники уточняют, что в нападении участвовали три человека, и сил не жалели. У Андрея сломано несколько ребер, нос, кроме этого он получил черепно-мозговую травму.

Также информатор сообщил, что инцидент попал в камеры видеонаблюдения. Материал поможет правоохранителям в расследовании.

Официальные лица Российского авторского общества (РАО) считают, что Кричевский был избит из-за своей профессиональной деятельности. Известно, что в последнее время СМИ ведут ожесточенную кампанию против РАО и его руководства. В июле гендиректор организации Сергей Федотов получал телефонные угрозы. В данное время ведется расследование происшествия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх