Новости и события » Культура » Дети Анджелины Джоли потрясли ее поклонников своим плохим видом

Дети Анджелины Джоли потрясли ее поклонников своим плохим видом

Дети Анджелины Джоли потрясли ее поклонников своим плохим видом

Фанаты актрисы Анджелины Джоли всерьез обеспокоены внешним видом ее отпрысков. Обсуждения спровоцировали недавно сделанные в Великобритании фото голливудской дивы вместе с детьми.

В одном из книжных магазинов Лондона звезда появилась вместе с близнецами Вивьен и Ноксом, кроме того, с нею была и старшая дочка Шило. Впрочем, девочка выглядела так, что ее легко было принять за мальчишку. На ней была серая кофта, темные штаны, на голове красовалась бейсболка, также можно было заметить, что Шило коротко острижена. Близнецы при этом смотрелись соответственно своей половой принадлежности.

Сама Анджелина Джоли также удивила папарацци неожиданной сменой имиджа. Обычно звезда отдавала предпочтение темным тонам, а тут решила надеть светлый плащ и белую блузку. И в целом артистка выглядела похорошевшей, похоже, после развода с мужем у нее постепенно налаживается личная жизнь. Тем не менее, наследники Джоли смотрелись изможденными, неухоженными и уставшими, очевидно, не испытывали большого удовольствия от прогулки.

Это навело русскоязычных поклонников Анджелины Джоли на мысль, что она замучила детей бесконечными перелетами из одного места в другое, и что ребятам не уделяется должное материнское внимание. Даже было высказано, что Вивьен и Нокса должен посмотреть врач. Что в действительности происходит с детьми голливудской актрисы, неизвестно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх