Новости и события » Происшествия » В Вологде машина сбила семью и скрылась с места ДТП

В Вологде машина сбила семью и скрылась с места ДТП

В Вологде машина сбила семью и скрылась с места ДТП

Пятнадцатого августа в Вологде произошло страшное ДТП, которое попало в объектив видеорегистратора одного из автомобилистов города. На записи хорошо видно, как три человека, в том числе ребенок, с велосипедами переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. При этом девочка находилась в специальном кресле, прикрепленном к двухколесному транспорту.

Семья увидела, что машина, находящаяся в правом ряду (именно с нее велась видеосъемка), остановилась, и люди начали переходить дорогу, но автомобиль, который ехал в левом ряду, не остановился, и сбил всех троих. От удара девочка пролетела в воздухе несколько метров, а взрослые были сбиты с ног. Пока перепуганная мать бежала к малышке, сбившая их «пятнадцатая» скрылась с места ДТП.

Известно, что трехлетняя девочка получила сотрясение мозга, ее доставили в одну из больниц города, также травму ноги получил отец девочки, а о состоянии матери малышки ничего не говорится. Подытожим, что стражи порядка Вологды быстро вычислили виновника ДТП и задержали его, он был выпившим. Сейчас ведется проверка инцидента.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх