Новости и события » Спорт » Экс-бойфренд врача «Челси» заподозрил девушку в измене с футболистом

Экс-бойфренд врача «Челси» заподозрил девушку в измене с футболистом

Экс-бойфренд врача «Челси» заподозрил девушку в измене с футболистом

Бывший возлюбленный врача команды «Челси» Евы Карнейро Руперт Паттерсон-Уорд поведал, почему расстался с девушкой. Он рассказал, что его избранница была не честна с ним, но позже призналась, что изменила ему с футболистом лондонского клуба. Данное известие появилось в популярных спортивных изданиях зарубежья.

«Ева рассказала, что у нее была интимная связь с одним из футболистов «Челси». Мне кажется, она соврала мне, чтобы заставить меня нервировать, и на самом деле измены никакой не было. Она говорила, что была приглашена футболистом в его гостиничный номер, где он встретил девушку уже полностью обнаженным», – рассказал Паттерсон-Уорд.

Также он рассказал, что Ева нередка хвасталась своей чрезвычайной популярностью среди футболистов клуба. Руперт в своем признании подчеркнул, что Карнейро была крайне сексуально-активной, и требовала близости каждый день.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх