Новости и события » Культура » Соня Кузьмина упрекнула Игоря Николаева в раскрытии тайны

Соня Кузьмина упрекнула Игоря Николаева в раскрытии тайны

Соня Кузьмина упрекнула Игоря Николаева в раскрытии тайны

Дочь российского певца Владимира Кузьмина Соня упрекнула Игоря Николаева в неумении хранить тайны. Он рассказал о появлении Аллы Пугачевой в эфире передачи «Сегодня вечером», которая была посвящена ее отцу.

Специальным приглашенным гостем в передаче «Сегодня вечером» Андрея Малахова стал известный музыкант Владимир Кузьмин. В качестве поддержки в эфире присутствовали и многие другие звезды российского шоу-бизнеса, среди которых и была Алла Борисовна Пугачева.

Первым об этом рассказал на своей страничке в Instagram Игорь Николаев, опубликовав снимок с Примадонной во время съемок. 32-летняя дочь рок-исполнителя Соня Кузьмина выразила свое негодование по этому поводу и сказала, что появление в передаче Пугачевой должно было быть сюрпризом для телезрителей, который он выдал раньше времени.

Николаев в свою очередь ответил, что это не было тайной, которую нельзя было раскрывать, и что он это сделал для большего привлечения публики к эфиру, в котором будет присутствовать ее отец. После этого Соня поблагодарила композитора за столь продуманный шаг и сочла его все же верным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх