Новости и события » Культура » Чарли Ханнэм ненавидит поцелуи на экране

Чарли Ханнэм ненавидит поцелуи на экране

Британский актер Чарли Ханнэм ("Багровый пик", "Сыны анархии"), которого режиссер Сэм Тейлор-Джонсон изначально видела в роли Кристиана Грея в своей экранизации эротического романа "Пятьдесят оттенков серого", назвал еще одну причину, по которой он отказался от лакомой роли. Как сообщает Metro, актер опасался за свои отношения с актрисой Морганой Макнелис из-за обилия постельных сцен в фильме.

- Я состою в серьезных отношениях и отдаю себе отчет в том, что моя девушка не в восторге от этой части моей работы, - заявил Чарли Ханнэм в одном из недавних интервью, добавив, что также панически боится микробов, которыми неизбежно обмениваются при поцелуях. - Все думают, что хорошо быть актером и целовать кучу прекрасных девушек в кадре, но лично я это просто ненавижу.

InterMedia напоминает, что отношения Чарли Ханнэма и Морганы Макнелис начались в 2013 году. Уже тогда актер отмечал, что учитывает мнение девушки при выборе каждой новой роли.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх