Новости и события » Общество » На Закарпатье в ДТП пострадали две девочки

На Закарпатье в ДТП пострадали две девочки

На Закарпатье в ДТП пострадали две девочки

В одной аварии пострадала 9-летняя девочка, в другой - 14-летняя.

15 и 16 марта на Тячевщине произошли две автомобильные аварии с участием несовершеннолетних.

Как рас сказали в полиции, 15 марта, около 16 часов в с. Новоселица Тячевского района произошло ДТП с потерпевшей несовершеннолетней.

Автомобиль марки «Фольксваген Кадди», за рулем которого находился 48-летний житель с. Калины, наехал на 14-летнюю девушку-пешехода. От удара и падения на землю потерпевшая получила перелом затылочной кости и была доставлена?? в больницу.

Водитель скрылся с места ДТП, однако его уже правоохранители. По данному факту начато уголовное производство.

Кроме того, утром 16 марта, около 8 часов, ДТП с потерпевшим ребенком произошла в с. Нересница Тячевского района. 20-летний житель соседнего села Вильхивски Лазы, управляя автомобилем ВАЗ-21110 в состоянии алкогольного опьянения (экспертиза обнаружила у него почти два промилле алкоголя), не справился с управлением и выехал на левую обочину. Там машина наехала на 9-летнюю девочку, которая как раз шла в школу.

В результате ДТП ребенок получил тяжелые телесные повреждения (ей серьезно повредило ножку). Пострадавшую доставили в Тячевской больницы.

Правоохранители уже задержали виновника трагедии - 20-летнего жителя Вильхивськи Лазы.

Полиция начала уголовное производство. Водителю грозит лишение свободы на срок от 3 до 8 лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх