Новости и события » Культура » Пэрис Хилтон появилась обнаженной в рекламе духов

Пэрис Хилтон появилась обнаженной в рекламе духов

Пэрис Хилтон появилась обнаженной в рекламе духов

Светская дива и обладательница миллионов Пэрис Хилтон привлекла внимание огромной аудитории к своей персоне, прорекламировав мужской парфюм Gold Rush.

Недавно 36-летняя звезда Голливуда опубликовала на своей страничке в Instagram фото со съемок рекламы мужских духов. В ролике дива предстала совершенно обнаженной посреди безлюдной пустыни, ее тело украшала лишь золотая краска.

В сети есть пара фото с творческой площадки, где популярная Пэрис Хилтон позирует в сексуальных позах. В социальной сети публикация набрала более чем 18 000 «лайков». Однако фанатов звезды уже ничем не удивить, ведь девушка всегда преподает мастер-класс по эпатажу. Поклонники лишь подчеркнули красоту тела Пэрис.

Прорекламированному бренду духов от светской дивы пророчат сумасшедший успех. Ранее девушка продемонстрировала всему миру женскую версию парфюма, которая прославилась и даже удостоилась награды «Парфюм года» на ежегодной церемонии Hollywood Beauty Awards.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх