Новости и события » Происшествия » "Донбасс. Реалии". Выпуск от 19.03.2017

"Донбасс. Реалии". Выпуск от 19.03.2017

"Донбасс. Реалии". Выпуск от 19.03.2017

С какими проблемами сталкиваются люди, оставшиеся по ту сторону линии разграничения? Сколько заложников еще в подвалах боевиков на оккупированной части Донбасса? Режим тишины: есть ли он там? - Ответы на вопросы, волнующие миллионы тех, кто сегодня живет по обе стороны линии фронта, ищет автор и ведущий программы "Донбасс. Реалии" - Борис Иванов.

На "112 Украина" проект будет выходить каждое воскресенье. После его завершения - программа "Военный дневник", в которой ее постоянные ведущие и эксперты будут обсуждать наиболее важные проблемы, поднятые в эфире "Донбасс. Реалии". Участником обсуждения станет и Борис Иванов.

В первом выпуске программы на "112 Украина" зритель узнает, кого из политперсон уличили в сепаратизме, кто наказан за этот вид преступления, а кому дали уйти от ответственности? Почему маленький прифронтовой город Красногоровка продолжает замерзать? А также - как выживают одинокие люди в оккупации и изоляции в заброшенных поселках?

"Донбасс. Реалии" - 25 минут о самом важном из жизни Луганской и Донецкой областей - на телеканале "112 Украина"

Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном.

"Донбасс. Реалии". Выпуск от 19.03.2017

"Донбасс. Реалии". Выпуск от 19.03.2017


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх