Новости и события » Культура » Сестра Жанны Фриске Наталья потеряла ребенка

Сестра Жанны Фриске Наталья потеряла ребенка

Сестра Жанны Фриске Наталья потеряла ребенка

Сестра Жанны Фриске 29-летняя Наталья потеряла ребенка на ранних сроках беременности. Информацию подтвердил супруг девушки. Об этом пишет сайт «SUPER».

Недавно СМИ писали о счастливой новости в семействе Фриске, Наталья сообщила, что беременна, и вот сегодня супруг девушки Сергей Вшиков подтвердил, что у его жены случился выкидыш. Сергей отметил, что, несмотря на оборвавшуюся беременность со здоровьем у Натальи Фриске проблем нет. Семья до сих пор не может отойти от потери Жанны, так тут еще и эта грустная новость.

Отец девушки, видимо, на момент, когда корреспонденты спросили его об очередном несчастье, ничего не знал и сильно возмутился.

«Что за глупости! Я на днях виделся с дочерью, и с ней было все нормально. То что у нее нет выкидыша, я уверен, я бы знал в первую очередь, - сердился Владимир Борисович. – Где вы берете эту информацию?».

Недавно в социальной сети начали появляться аккаунты-клоны Натальи Фриске, где мошенники от ее имени писали, что она больна и ей срочно необходимы финансовые средства на лечение.

«Моему мужу начали приходить письма от поклонников Жанночки, в которых говорилось, чтобы я поскорее выздоравливала. Сергей сначала не понял в чем дело, потом спросил у писавших ему. Оказывается, что в «ВКонтакте» им написали с ненастоящей страницы. Там «я» сообщила, что якобы анализы показали подозрение на рак и мне необходимы деньги. Клоны полностью копировали всю мою информацию, мои фото. Я связалась с администрацией «ВК», и все фальшивые страницы были удалены. Нам и так сейчас очень нелегко, а тут нас еще пытаются вплести в какие-то махинации и запятнать репутацию семьи», - рассказала Наталья об этом неприятном инциденте.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх