Новости и события » Общество » Националистов поймали на "зраде": в Краматорске они замуровали российский "Сбербанк" российским цементом

Националистов поймали на "зраде": в Краматорске они замуровали российский "Сбербанк" российским цементом

Националистов поймали на "зраде": в Краматорске они замуровали российский "Сбербанк" российским цементом

Активистов аффилированной с неонацистским полком "Азов" ультраправой партии "Национальный корпус" уличили в "зраде". Произошло это после сегодняшней акции националистов в Краматорске Донецкой области, где они замуровали крипичами вход в местное отделение "Сбербанка России".

Вместе с тем, пользователи соцсетей выяснили, что цемент, с помощтю которого активисты замуровали российский банк, оказался российского производства.

"Знаете ли вы, что в сегодняшнем замуровывании краматорского отделения Сбербанка явно проступила рука Кремля? С негодованием отметил, что цемент которым производились кладочные работы, произведен на Балцеме, входящем в Евроцемент-групп. Собственник - российский", - уточнил на своей страничке в соцсети пользователь Анатолий Лаврентьев.

В подтверждение своих слов Лаврентьев сослался на официальный сайт российской бизнес-группы "Евроцемент".

"Российский банк блокируют российским цементом. Не удивит, если выяснится, что у блокировщиков под одеждой, ближе к ливеру, припрятаны георгиевские ленточки и пионерские галстуки. Гебисты, они млять коварные...", - резюмирует интернет-пользователь.


Как мощность зарядной станции влияет на скорость зарядки устройства

Как мощность зарядной станции влияет на скорость зарядки устройства

Какую мощность зарядной станции выбрать? Разбираем на примерах Индивидуальная зарядная станция для электромобилей, предназначенная для домашнего использования, является комплексным решением. Она позволяет заряжать электрокары и гибридные автомобили...

сегодня 14:08

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх