Новости и события » Культура » Раскрыты неприглядные секреты прошлого Юлии Ефременковой

Раскрыты неприглядные секреты прошлого Юлии Ефременковой

Раскрыты неприглядные секреты прошлого Юлии Ефременковой

Юлия Ефременкова, проходившая кастинг в группу «Виагра», так и не смогла стать участницей этого проекта. Оказалось, что у девушки присутствует некий неприглядный секрет из ее прошлой жизни.

Юлия Ефременкова призналась, что не так давно развелась с актером, от которого ей досталась известная фамилия. Она не стала конкретизировать, в результате чего их союз с бывшим благоверным дал трещину. Кое-кто предположил, что все дело в измене со стороны артиста, но эта версия не выглядит правдоподобной: Ефременкова вспоминает о бывшем супруге исключительно в позитивном ключе, говоря, что он лучший для нее.

Недавно были выявлены фотоснимки, на которых Юлия Ефременкова изображена обнаженной. Скорее всего, как считают люди, следящие за жизнью знаменитости, эти кадры и послужили причиной для развода. Видимо, ее бывший муж не пожелал оставаться в браке с опозорившейся супругой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх