Новости и события » Hi-Tech » Экономический факультет БГУ начал прием заявок на международный конкурс стартапов

Экономический факультет БГУ начал прием заявок на международный конкурс стартапов

Экономический факультет БГУ начал прием заявок на международный конкурс стартапов

Экономический факультет БГУ начал принимать заявки на международный конкурс стартапов BizTech BSU StartUp Contest. Разработчики проектов покажут свои стартапы и бизнес-идеи представителям банковской сферы, бизнесменам и преподавателям экономического факультета БГУ. Участвовать в конкурсе могут студенты старших курсов, предприниматели и молодые ученые.

Мероприятие пройдет в рамках третьего Евразийского научно-практического форума «Аналитическая экономика и прогнозирование до 2030». Стартапы разбиты по трем категориям: финансовые технологии, социально значимые проекты и глобальные идеи для международного рынка. Авторы стартапов могут рассчитывать на поддержку менторов: создателям лучших проектов предложат стажировку в компаниях, которые заинтересовались их разработками.

Прием заявок будет идти до 20 апреля, 27-28 числа того же месяца менторы проведут гостевые лекции для команд, а 11 мая состоится презентация проектов и отбор на финал. Завершающий этап конкурса пройдет 19 мая.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх