Новости и события » Hi-Tech » Nintendo устранил проблему со связью в съемном контроллере Switch

Nintendo устранил проблему со связью в съемном контроллере Switch

Nintendo устранил проблему со связью в съемном контроллере Switch

Японский производитель консолей и видеоигр Nintendo сообщил об обнаружении заводского брака в съемном левом контроллере Joy-Con консоли Switch. Все устройства с браком компания бесплатно отремонтирует, а во вновь выпускаемых контроллерах проблема уже устранена, сообщили представители компании.

В американском представительстве была замечена ошибка на производстве, из-за которой впоследствии проявлялись сбои в беспроводной связи левого контроллера Switch. Однако дефект коснулся незначительного количества устройств. Всем пользователям компания предложила бесплатную услугу ремонта указанной проблемы или замены устройства. Для этого нужно обратиться в службу поддержки Nintendo.

Гибридную консоль презентовали в январе, она может работать как в портативном, так и в стационарном режимах. Switch можно пользоваться как обычным девайсом, она имеет яркий экран высокой четкости.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх