Новости и события » Происшествия » В Ростове задержали подозреваемого в ограблении ювелирного магазина

В Ростове задержали подозреваемого в ограблении ювелирного магазина

В Ростове задержали подозреваемого в ограблении ювелирного магазина

15 августа в Ростове-на-Дону в станице Тбилисской было совершено ограбление ювелирной лавки. Злоумышленник похитил 170 золотых украшений на суму более 2,5 млн. рублей, после чего сбежал в неизвестном направлении, сообщили в правоохранительных органах.

Подозреваемый совершил тяжкое преступление, по факту было открыто уголовное делопроизводство по соответствующей статье УК РФ. Неизвестного преступника, который совершил разбойное нападение, угрожал и применил к работнику ювелирного магазина физическую силу, объявили в розыск.

В ходе оперативно-разыскных действиях сотрудникам полиции удалось арестовать 42-летнего подозреваемого, он находился в этот момент на одном из местных рынков и пытался продать украденные золотые украшения.

На текущий момент злоумышленник находится под стражей в полиции Краснодарского края. Похищенное имущество изъяли, и в ближайший срок будет передано законному владельцу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх