Новости и события » Авто » Новые модели Audi выйдут без дрифта

Новые модели Audi выйдут без дрифта

Новые модели Audi выйдут без дрифта

Новые модели от Audi будут выпускаться без популярного дрифт-режима. Данное решение озвучил Стефан Райль, который занимает пост руководителя отдела разработок Audi Sport.

Дрифт-режим получил широкое распространение в моделях известных мировых брендов. Особой конфигурацией, позволяющей исполнять эти популярные авто трюки, снабжены следующие машины: хот-хэтч Ford Focus RS, седан E 63 от Mercedes-AMG и суперкар McLaren 720S. Однако на руководителей Audi эти тенденции не смогли оказать сильного воздействия.

В немецкой компании считают, что «нет смысла сидеть и сжигать задние шины». Для своих автомобилей эту функцию они считают бесполезной и бесперспективной. Дрифт-режим не появится ни в одной из моделей производителя. Речь в данном случае идет о новых линейках Audi - R8, RS3, RS6 и RS4.

Компания Audi раскрыла свои краткосрочные планы, в которые входит выпуск шести новых «прокачанных» автомобилей до конца 2018 года. Ожидается появление RS-версии кабриолета и хэтчбека A5, а также новая версия кроссовера Q5.

Новые модели Audi выйдут без дрифта

Новые модели Audi выйдут без дрифта

Audi Ford McLaren Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх