Новости и события » Авто » Porsche 911 2019 представлен с современным дизайном

Porsche 911 2019 представлен с современным дизайном

Porsche 911 2019 представлен с современным дизайном

В прошлом месяце на дорожных тестах замечен ряд прототипов Porsche 911 2019 модельного года. Благодаря этому можно рассмотреть обновленную модель и ее кардинальные изменения.

Несмотря на то, что до выпуска спортивного авто остается еще пару лет, отличительные элементы стиля всегда присутствовали на прототипах. Если эти отличия останутся на выпускаемой модели, то она станет наиболее переделанной за все время.

Чтобы автолюбители получили представление о внешнем виде автомобиля, было сделано два красивых фото, предоставляющих точный взгляд на Porsche 911 2019. По всей вероятности, наиболее значительные изменения произойдут в задней части машины. Совсем новые задние фонари ожидают вместе со знаменитой светодиодной подсветкой, простирающийся по все ширине авто, вдохновленной концепцией Mission E. Также для семейства 911 предусмотрены новые выхлопы, вентиляционные отверстия и различные крышки двигателя.

На переднем плане 911 новой генерации ожидается углеродный сплиттер, подобный Porsche 918 Spyder, но у авто останутся круглые фары. Освещение может немного изменяться по форме и принимать различные внутренние и дневные ходовые огни.

Новый Porsche 911 должен появится в продаже в 2019 году. А в следующем году возможно появление гибридной версии.

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх