Новости и события » Спорт » Матч Италия - Албания был приостановлен из-за брошенной на поле пиротехники

Матч Италия - Албания был приостановлен из-за брошенной на поле пиротехники

Матч отбора на чемпионат мира 2018 года Италия - Албания был приостановлен на 8 минут из-за пиротехники, брошенной на поле болельщиками из Албании. Поединок в группе G состоялся 24 марта в Палермо и закончился победой итальянцев 2:0.

Болельщики из Албании несколько раз бросали файеры и петарды на футбольное поле. Во втором тайме запрещенные предметы начали приземляться в близости от голкипера сборной Италии Джанлуиджи Буффона. Из-за дыма на футбольном поле была плохая видимость. После этого главному арбитру матча Словко Винничу на 56-й минуте приходилось остановить игру. Она была возобновлена через 8 минут. Футболисты албанской сборной успокоили своих фанатов.

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон, для которого матч был тысячным в карьере, назвал бросание файеров на поле «настоящим позором» и элементами нечестной игры. Главный тренер сборной Албании Джанни Де Бьязи после игры был очень расстроен ультрас своей сборной и заявил: «Мне было больно смотреть на происходящее, никогда не думал, что увижу подобное поведение от албанских фанатов».

Как выбрать оптимальный момент для обмена валюты

Обмен валюты может быть выгодным или не очень, в зависимости от текущего курса. Выбор оптимального момента для обмена важен для максимизации финансовых выгод. В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые аспекты, которые стоит учитывать при планировании...