Новости и события » Происшествия » Ночные обыски в скандальном николаевском баре «Coco Bongo»: силовики нашли пакет наркотиков

Ночные обыски в скандальном николаевском баре «Coco Bongo»: силовики нашли пакет наркотиков

Ночные обыски в скандальном николаевском баре «Coco Bongo»: силовики нашли пакет наркотиков

В ночь с пятницы на субботу, 25 марта, в Николаеве сотрудники уголовного розыска Заводского райотдела полиции и спецотдела по борьбе с наркотиками проводили обыски в популярном развлекательном заведении микрорайона «Лески» - ночном клубе «Coco Bongo».

Об этом 0512 сообщают собственные источники.

Вооруженные силовики в масках и с автоматами зашли в заведение с целью проверить ночной клуб на наличие запрещенных наркотических препаратов.

В результате поисков у одного из посетителей ночного клуба нашли пакет вещества неизвестного происхождения, предположительно наркотического.

Пакет с веществом изъяли на проверку.

Владельцу вещества грозит возбуждение уголовного производства по части 1 статьи 309 "Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта".

Отметим, клуб «Coco Bongo» известен в Николаеве как достаточно скандальное заведение, связанное с серией скандалов. Жители микрорайона уже не один раз жаловались в полицию и органы власти с требованием закрыть клуб или ограничить время его работы с 8.00 до 20.00, так как горожане практически ежедневно наблюдают приезды сюда полицейских, связанные с нарушением правопорядка и постоянными драками возле бара. Кроме того, по словам жителей, «водители привозят девушек легкого поведения».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх