Новости и события » Культура » Гвендолин Кристи позвали в «Темные отражения»

Гвендолин Кристи позвали в «Темные отражения»

Гвендолин Кристи позвали в «Темные отражения»

Гвендолин Кристи («Игра престолов») планирует присоединиться к актерскому составу картины «Темные отражения» (Darkest Minds) - экранизации трилогии Александры Бракен.

Если переговоры увенчаются успехом, то актриса составит компанию Амандле Стенберг и Мэнди Мур.

Режиссером будущей картины заявлена Дженнифер Ю.

Бестселлер Бракен повествует о том, как после неизвестной болезни, которая унесла жизни более 90% детей в стране, выжившие обрели странные, пугающие способности. Из-за этого их содержат в концлагерях. Главной героине Руби (Стенберг), обладающей очень опасной силой, удалось обмануть тест, выдав себя за зеленую (они обладают наиболее безопасными сверхспособностями). Девушка провела в лагере долгих 6 лет, пока однажды ей не помогли сбежать агенты Детской лиги, якобы помогающие детям. Но Руби не поверила им и сбежала от них. В результате, она случайно оказалась в компании Лиама, Толстяка и Сузуми, которые тоже сбежали из своего лагеря и теперь ищут некое место Ист-Ривер, где заправляет Беглец, помогающий беглым подросткам.

Гвендолин Кристи позвали в «Темные отражения»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх