Новости и события » Спорт » ТМ. Шериф (Молдова) - Черноморец 2:1. Эффектного ответа Коркишко оказалось мало

ТМ. Шериф (Молдова) - Черноморец 2:1. Эффектного ответа Коркишко оказалось мало

Молдаванам удалось провести быстрый гол, когда Амброс на 12-й минуте поразил девятку ворот одесситов. «Моряки» не долго отходили от шока, отыгравшись уже в середине первого тайма. Это Дмитрий Коркишко эффектным ударом со штрафного заставил капитулировать голкипера «Шерифа». Однако в конце встречи сопрник все же сумел еще раз огорчить «моряков». В итоге - поражение со счетом 1:2.

ШЕРИФ (Молдова) - ЧЕРНОМОРЕЦ - 2:1

Голы:
Амброс (12), Кврзич (75) - Коркишко (26).

Черноморец (стартовый состав: Безрук, Азацкий, Аблитаров, Ковалец, Коркишко, Андриевский, Хобленко, Смирнов, Кабаев, Люлька, Каплиенко.

На замену выходили (62-я минута): Карноза, Мурашов, Гадрани, Татарков, Сильвио, Машнин, Элиас, Данченко и Барилко (из стартового состава остались лишь Аблитаров и Безрук).

Шериф (стартовый состав): Бардыш, Жардан, Джабби, Оливейра, Амброс, Рикардиньо, Коне, Тейшейра, Яхайа, Сушич, Кврзич.

Предупреждение: Коркишко (33).