Новости и события » Спорт » Украинские стрелки выиграли четыре медали на международных соревнованиях

Украинские стрелки выиграли четыре медали на международных соревнованиях

Павел Коростылев и Полина Конарева успешно выступили на турнирах в Вроцлаве и Дортмунде.

Украинские стрелки успешно выступили на престижных международных турнирах в Дортмунде и Вроцлаве.

Как сообщает, представитель нашей юниорской сборной Коростылев Павел завоевал золотую награду в первый день соревнований (результат в квалификации 578 очков). Денис Кушниоров установил личный рекорд 587 очков и занял первое место в квалификации. В финале упражнения, к сожалению, он занял шестое место.

Во второй день Денис Ворона завоевал серебро (результат в квалификации - 565 очков, в финале - 23), а Павел Коростылев замкнул топ-3 (результат в квалификации - 575 очков, в финале - 19).

Полина Конарева стала победительницей ежегодного международного турнира ISAS в Дортмунде. Украинка в квалификации заняла четвертое место, а в финале совершила восемь подряд 10-бальных выстрелов, что позволило Конаревой на 3,5 балла опередить ближайшую преследовательницу.