Новости и события » Культура » Как улучшить секс - 8 способов

Как улучшить секс - 8 способов

Как улучшить секс - 8 способов

Чтобы улучшить интимную жизнь, следует быть более внимательным к партнеру, не бояться использовать секс-игрушки, а также не воспринимать пожелания партнера вштыки.

О действенных способах повысить качество сексуальной жизни пишет Cosmo.

Больше времени на прелюдию

Не пропускайте поцелуи или оральный секс. Это поможет не только быстрее достичь оргазма, но и сделает секс более ярким.

Задавать вопросы

Хорошо, если партнер во время секса спрашивает, нравится ли партнерше то, что он делает. Его заинтересованность говорит о том, что ему не безразлично и он готов делать ваш секс более качественным.

Слышать советы

К примеру, вы говорите партнеру "Возьми левее", а он сразу так и делает. Возможно у него не всегда будет это получаться, но по крайней мере он старается.

Помнить о предпочтениях

Когда партнер "слышит" вас в постеле - это бесценно! К примеру, если на прошлой неделе вы сказали о том, какие поцелуи вам нравятся, а сегодня партнер все это воплотил, ваши шансы на счастливую жизнь значительно повышаются.

Советы - это не критика

Если в ответ на ваши советы парень злится или раздражается, ничего хорошего не ждите. В сексе не место эгоцентризму. А если из уст любовника прозвучала фраза "Никто не жаловался", лучше сразу расставайтесь.

Секс-игрушки

Хорошо, если парень не боится пробовать секс-игрушки. Некоторые воспринимают их как намек на несостоятельность в постели, однако на самом деле они могут принести гораздо больше удовольствия.

Оральные ласки

Приятно, если парень будет инициатором орального секса. Даже если все получится не настолько феерично, как вам хотелось, любая инициатива заслуживает похвалы.

Спрашивать, прежде чем сделать нечто неожиданное

В сексе удовольствие должны получить оба партнера, поэтому о любых неожиданных инициативах в постели лучше предупреждать.

Мы также писали о 4 видах секса, которые мужчинам нужно попробовать до свадьбы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх