Infiniti проводит тестирование нового поколения кроссовера QX5 на дорогах РФ
Infiniti проводит тестирование нового поколения кроссовера QX5 на дорогах РФ. Фотошпионы смогли сделать снимки автомобиля в окрестностях Уфы.
Представители компании Infiniti отказываются комментировать прохождение тестов в России. Первый официальный показ Infiniti QX5 должен состояться в США в Нью-Йорке на мотор-шоу. Специалисты полагают, что внешнее оформление автомобиля будет иметь сходство с прототипом, представленным в начале 2017 года. Ожидаются изменения аэродинамических характеристик кроссовера.
Внедорожник нового поколения оборудуют двигателем емкостью два литра, способным изменять уровень сжатия, - уверяют эксперты. Мощность мотора на данный момент неизвестна. Появление Infiniti QX5 в России связывают с желанием руководства автомобилестроительной компании испытать кроссовер в условиях некачественного дорожного покрытия и неблагоприятном для техники климате.