Новости и события » Культура » Дмитрий Комаров заинтриговал фанатов рассказом о новом сезоне "Мир наизнанку"

Дмитрий Комаров заинтриговал фанатов рассказом о новом сезоне "Мир наизнанку"

Дмитрий Комаров заинтриговал фанатов рассказом о новом сезоне "Мир наизнанку"

Победитель премии рассказал о своем отношении к ней.

Ведущий тревел-шоу "Мир наизнанку" и самый красивый мужчина по версии VIVA Дмитрий Комаров вместе с главным редактором глянца Иванной Слабошпицкой зашли в "Завтрака с 1+1", - Коррупция Стар

Во время разговора с Мариной Леончук и Анатолием Анатоличем Комаров описал свое отношение к такой награды.

"Я отношусь трезво и понимаю, что, прежде всего, это - оценка проекта и оценка зрителями того, что мы делаем. Для каждого близкие и родные являются самыми красивыми. Я не считаю себя внешне красивым, в коем случае. Понимаю, что эта премия состоит в основном не из внешних качеств, а из того, что ты делаешь", - пояснил он, поблагодарив журнала и поклонникам.

Иванна Слабошпицкая, которая принесла в студию новый номер VIVA с Комаровым и тренером "Голоса страны-7" Тиной Кароль на обложке, согласилась с утверждением Дмитрия.

Кроме того, главный редактор глянца назвала лидеров голосования премии "VIVA! Самые красивые. Новый взгляд".

"Эта церемония вызвала большой ажиотаж в стране и среди читателей VIVA, такого количества голосований у нас еще никогда не было. Буквально с первых дней лидерами голосования стали Дима, Тина Кароль, Наталья Холоденко, Юлия с Hardkiss, Monatik, Сергей Притула", - отметила Иванна.

Анатолич продемонстрировал, как после получения награды Комаров "праздновал" этот факт в лесу с собачкой.

Путешественник признался, что ради церемонии "VIVA! Самые красивые. Новый взгляд" отложил путешествие.

"На днях у нас стартует экспедиция. Это, действительно, очень неожиданный выбор для нас, для всего проекта, такого еще не было. Это будет совершенно другой сезон, совсем непохожий на все предыдущие, поэтому пока я сохраню интригу", - отметил он, добавив, что эта поездка отложилась из-за премию.

Иванна Слабошпицкая отметила, что титул "самый красивый" дается не за внешность, а за хорошие поступки.

При этом главный редактор подчеркнула, что во время голосования были курьезы: накрутка голосов и самоотвод некоторых номинантов.

Не обошла Иванна вниманием и факт снятия с голосования Ани Лорак, отметив, что редакция пошла на такой шаг из-за повышения градуса напряжения в обществе.

Дмитрий Комаров заинтриговал фанатов рассказом о новом сезоне "Мир наизнанку"

Дмитрий Комаров заинтриговал фанатов рассказом о новом сезоне "Мир наизнанку"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх