Новости и события » Hi-Tech » Google выпустила приложение Календарь для iPad

Google выпустила приложение Календарь для iPad

Google выпустила приложение Календарь для iPad

Google выпустила большое обновление приложения Календарь, предназначенного для мобильной платформы Apple. Приложение с интерфейсом в стиле Material Design дебютировало в 2015 году, а теперь вышла его версия, адаптированная для планшетов iPad.

Чтобы не терять времени зря и проводить каждый день с пользой, установите Google Календарь на iPhone или iPad, призывают в Google. Разработчики говорят о тесной интеграции с Gmail, инновационном дизайне программы, функции автоматического добавления событий в календарь. Последняя, как сообщается, может сэкономить немало времени. Программа отличается простотой и удобством использования и предусматривает несколько режимов просмотра событий.

В числе прочих особенностей Google Календаря: удобное расписание и подсказки - при создании мероприятия, названия, места проведения и список гостей предлагаются автоматически.

Возможности Google Календарь для iOS:

  • Разные режимы просмотра. Вы можете просматривать календарь так, как удобно именно вам: например, по дням, неделям или месяцам.
  • Мероприятия из Gmail в вашем календаре. Если вы бронируете номер в гостинице, покупаете авиабилеты, заказываете столик в ресторане или планируете что-нибудь еще, соответствующее мероприятие автоматически добавляется в ваш календарь.
  • Напоминания. С помощью напоминаний можно создавать и просматривать списки дел в одном представлении с мероприятиями.
  • Цели. Ставьте перед собой цели, например "бегать 3 раза в неделю", и Календарь автоматически найдет для них подходящее время в вашем расписании.
  • Помощь при создании мероприятий. Когда вы создаете мероприятия, названия, места проведения и список гостей подставляются автоматически.
  • Единый календарь. В Google Календарь можно добавить любой календарь, который есть на вашем мобильном устройстве, в том числе из Exchange и iCloud.

Скачать Google Календарь можно на устройствах с iOS 9.0 и выше по этой ссылке.

Google выпустила приложение Календарь для iPad

Google выпустила приложение Календарь для iPad

Google выпустила приложение Календарь для iPad

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх