Новости и события » Политика » Авдеевка: Заявку на ремонт ЛЭП передали в СЦКК

Авдеевка: Заявку на ремонт ЛЭП передали в СЦКК

В Совместный центр по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии размежевания сторон на Донбассе подали заявку на ремонт линий электропередач в районе Авдеевки.

"Заявка на проведение ремонтных работ на линии электропередачи подана в СЦКК. Бригады ждут согласования", - говорится в сообщении.

"Место повреждения пока не установлено", - уточняет ведомство.

Предприятие "Вода Донбасса" сообщило, что Донецкая фильтрационная станция по состоянию на 8:00 была обесточена. Персонал и оборудование не пострадали.

"Резервуар заполнен полностью", - передает МТОТ.

"КП "Вода Донбасса": Критических повреждений инфраструктуры за ночь нет. Продолжаются переговоры с ГСЧС о поставке двух генераторов", - добавляет министерство.

Как известно, 29 марта в результате боевых действий снова повредили высоковольтной линии электропередач 110 кВ, что привело к прекращению электроснабжения Авеевки, Авдеевского коксохимического завода и Донецкой фильтровальной станции, которые централизованно обеспечивают город водой и теплом.


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх