Новости и события » Общество » В ФРГ предъявлены обвинения беженцу по подозрению в убийстве дочери чиновника ЕК

В ФРГ предъявлены обвинения беженцу по подозрению в убийстве дочери чиновника ЕК

В Германии объявили обвинения афганскому беженцу, подозреваемому в убийстве 19-летней студентки в городе Фрайбург.

Команда обвинения заявила, что 19-летний Хусейн К. "напал, задушил и изнасиловал" Марию Л., 19-летнюю студентку-медика, которая возвращалась домой с вечеринки 16 октября 2016 года. Затем он оставил тело жертвы на берегу реки.

Следователи нашли в кустах рядом с телом прядь волос, по которым и обнаружили и задержали подозреваемого.

Жертвой убийства стала Мария Ладенбургер. По данным СМИ, отец погибшей девушки - Клеменс Ладенбургер, юрист и правая рука директора по правовым вопросам Европейской комиссии.

Во время ареста Хусейн заявил полиции, что ему 17 лет. Однако специалисты после проведенных тестов заявили, что подозреваемому было минимум 22 года на момент совершения преступления.

В связи с неопределенностью, дело будет рассматриваться палатой по делам несовершеннолетних районного суда города Фрайбург.

Германия


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх