В Рязани 2-летний ребенок получил травму, упав с батута
![В Рязани 2-летний ребенок получил травму, упав с батута](http://img1.newsmir.info/img/p/1/90/89329.jpg)
В Рязани череда несчастных случаев на детских аттракционах продолжается. В одном из областных центров 2-летняя девочка упала с батута, получив телесные травмы.
Малышка играла на аттракционе в присутствии своей мамы. В какой-то момент, когда мать отвлеклась, девочка, подобралась к краю батута и упала на асфальт, поскольку аттракцион не был оборудован специальными ограждениями. Девочка получила телесные повреждения, в связи с этим следователи возбудили уголовное дело, поскольку оказанные услуги не соответствовали требованием.
Напомним, это уже второй подобный случай в Рязани за летний сезон. В конце июня 6-летний мальчик получил перелом основания черепа, также упав с батута без специальных ограждений.