Новости и события » Спорт » На матче Черноморец - Олимпик ожидают до 6 тысяч зрителей

На матче Черноморец - Олимпик ожидают до 6 тысяч зрителей

Представители клубов провели предматчевое совещание.

Сегодня в 10 часов утра в конференц-зале одесского стадиона "Черноморец" состоялось традиционное предматчевое совещание, посвященное поединку 23-го тура Лиги Пари-Матч между командами "Черноморец" (Одесса) и "Олимпик" (Донецк).

Совещание проводил директор матча ФФУ Александр Каденко (Киев). Помогали ему: офицер безопасности ФФУ Андрей Таран (Киев), наблюдатель арбитража Михаил Овчар (Ивано-Франковск) и четвертый арбитр матча Ярослав Козык (Мукачево).

Напомним, что поединок доверено обслуживать бригаде арбитров в следующем составе: арбитр матча - Сергей Березка (Киевская обл.), ассистенты на линиях: Денис Шудрик (Симферополь), Николай Левко (Черновцы).

В сегодняшнем матче "Олимпик" сыграет в сине-голубых футболках и синих гетрах и такого же цвета шортах, вратарь - облачится полностью в черную форму. Игроки "Черноморца" выйдут на поле в белых футболках, белых шортах и белых гетрах, а голкипер будет играть в красном комплекте формы. Судьи выбрали себе желтый вариант формы.

На стадионе ожидается 5-6 тысяч зрителей. Безопасность и порядок во время матча призваны обеспечить стюарды и сотрудники полиции. Будут дежурить машины скорой медицинской помощи и пожарно-спасательной службы. Команды и арбитры прибудут на стадион за 90 минут до начала матча. Прямую трансляцию поединка можно будет увидеть на телеканале "2+2", начало в 16:55.

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора -...

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора - прирост достигает трех часов

Инженеры Google оптимизировали работу спящего режима Android 15, что позволило увеличить время автономной работы в режиме ожидания - на некоторых устройствах прирост достигает трех часов. Об этом рассказали вице-президент по разработке Android Дэвид Бурк и...