Новости и события » Происшествия » В Ленобласти на "Коле" в ДТП погибла семья из трех человек

В Ленобласти на "Коле" в ДТП погибла семья из трех человек

В Ленобласти на "Коле" в ДТП погибла семья из трех человек

В Ленинградской области сегодня около семи утра произошло ДТП. В Волоховском районе на 163 км трассы «Кола» столкнулись легковая машина Toyota и фура Renault, по сообщению ГУ МЧС по Ленинградской области.

Автоледи за рулем Toyota вылетела на встречную полосу дороги, где и произошло столкновение с большегрузом Renault. По предварительным данным областного УГИБДД, женщина могла уснуть при управлении ТС, так как авария произошла на прямом участке трассы. В результате мощного удара при столкновении, женщина, ее муж и 2-летний ребенок, находящиеся в салоне Toyota, погибли на месте случившегося. Легковая иномарка полностью смята.

На месте ДТП работают сотрудники МЧС, правоохранительные органы проводят расследование для установления всех дополнительных обстоятельств преступления.

Renault Toyota


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх