Новости и события » Hi-Tech » Samsung предлагает бесплатно свои смартфоны владельцам iPhone

Samsung предлагает бесплатно свои смартфоны владельцам iPhone

Samsung предлагает бесплатно свои смартфоны владельцам iPhone

Южнокорейский производитель техники Samsung намерен бесплатно раздавать свои смартфоны пользователям и, в первую очередь, владельцам iPhone. Об этом сегодня заявили представители компании.

Но речь идет не о полноценно подарке, а о бесплатном «тест-драйве» длинною в 30 дней. Для испытаний предлагаются модели Galaxy S6 Edge+ и Galaxy Note. Зарегистрироваться для участия в тестировании можно на сайте компании, но только жителям США.

Как отмечают специалисты, на такую маркетинговую акцию южнокорейскую компанию вынудил значительный спад в продажах смартфонов во всем мире. Многие клиенты меняют привычные для них бренды на продукцию компании Apple.

Galaxy S6 Edge+ и Galaxy Note были презентованы 14 августа, а уже сегодня, 21 августа, новинки появятся в продаже на рынках Канады и США. В России Galaxy S6 Edge Plus можно будет купить уже в сентябре, а о начале продаж Galaxy Note 5 в РФ пока не сообщается.

Samsung


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх