Новости и события » Спорт » "LOMUS. История одного рекорда": смотрите двухсерийный документальный фильм на ONLINE.UA

"LOMUS. История одного рекорда": смотрите двухсерийный документальный фильм на ONLINE.UA

"LOMUS. История одного рекорда": смотрите двухсерийный документальный фильм на ONLINE.UA

На портале ONLINE.UA состоится премьера двухсерийного документального фильма "LOMUS. История одного рекорда", посвященного двум украинским олимпийским чемпионам по боксу Василию Ломаченко и Александру Усику.

Первую серию фильма с английскими субтитрами можно будет увидеть в среду, 5 апреля в 10:00. Показ второй состоится 7 апреля в 10:00.

Это фильм о победах, которые войдут в историю, о настоящей дружбе, о полной самоотдаче и преданности своему делу. Это история двух олимпийских чемпионов, которые знают, что они лучшие и постоянно доказывают это и себе, и своим близким, и всем болельщикам. Сначала в любительском боксе, а сейчас в профессиональном.

Обладатели чемпионских поясов Василий Ломаченко и Александр Усик. Они всегда вместе, но путь к успеху у каждого свой.

Трейлер фильма:

Фильм "LOMUS. История одного рекорда" - это обратный отсчет к тем поединкам, в которых украинские боксеры устанавливают новые рекорды для профессионального бокса. У Ломаченко это бой с Романом Мартинесом, в котором Василий установил рекорд, завоевав чемпионский пояс в двух весовых категориях всего за семь профессиональных поединков. А для Усика это бой с Кшиштофом Гловацки. В этом поединке Александр установил рекорд для своей весовой категории. Он опередил Эвандера Холифилда, став чемпионом мира всего в десятом поединке на профи-ринге. Премьера пройдет в партнерстве Youtube-канала Boxing.ua и портала ONLINE.UA.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх