Новости и события » Происшествия » Голая девушка бросалась под колеса машин в Калуге

Голая девушка бросалась под колеса машин в Калуге

Голая девушка бросалась под колеса машин в Калуге

Как было известно ранее, голая девушка разгуливала голой по улицам Калуги. По новым данным, она бросалась под колеса автомобилей и стоит на учете у психиатра.

Известно, что после прогулки по улице Плеханова, девушка пошла в район перекрестка с улицей Дзержинского, далее прохаживалась по Каменному мосту и вновь вернулась на Плеханова. В одной из аптек, заметив голую гражданку, фармацевты предложили ей белый халат. Девушка не отказалась и одела его.

Далее, по словам свидетелей, она бросилась под машину на парковке улицы Плеханова, 61. К счастью, автоледи удалось избежать наезда. По словам водителя машины, под которую бросилась молодая женщина, после того, как машина остановилась, девушка в белом халате начала ломиться в салон, поцарапав переднюю дверь авто о стоящую рядом машину. Автоледи вызвала полицию. Оказалось, девушка душевно больна и стоит на психиатрическом учете. Сейчас она помещена в одну из клиник Калуги.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх