Новости и события » Спорт » Мотокросс: Евгений Бобрышев о MXGP Мексики - очень важны старты

Мотокросс: Евгений Бобрышев о MXGP Мексики - очень важны старты

Мотокросс: Евгений Бобрышев о MXGP Мексики - очень важны старты

Гран-При Леона MXGP для пилота HRC Евгения Бобрышева прошел на контрасте. Великолепный первый заезд, в котором россиянин уверенно проехал вторым, следом за напарником, и сложный второй, с двумя падениями. Подробностями Женя поделился с порталом Мотогонки. ру:

- Первый заезд просто отлично прошел: стартанул хорошо, сразу же Тим обогнал, он, конечно, побыстрее ехал в эти выходные, на секунду быстрее. До финиша ехал вторым, но весь заезд, все 35 минут было давление от соперников. За мной ехал Полен, Кайроли давил на него. Но все нормально, выдержал.

А второй заезд... не заладился со старта: в первом повороте меня снесло, много позиций потерял. Потом на третьем круге я был 9-м, из-за пыли не увидел и попал на камень. Меня выбило сильно, упал, ушибся, доехал только до 14 места. Очков много потерял. Понятно, что расстроен, но что сделаешь... теперь нужно просто расслабиться, забыть, да и настраиваться на следующий этап, работать и не опускать голову.

Я знаю, есть скорость, "физика" есть, могу в топ-3 ехать, просто так вот складывается... здесь очень важны старты.

Сейчас я выдвигаюсь в Японию на неделю, у нас будет определенная программа с Хондой, включая тесты и поездку на чемпионат Японии, но гонять я там не буду - встречи и общение. Напарник не поедет, я еду туда один.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх