Новости и события » Культура » В Севастополе "Ночные волки" реконструировали нападение фашистов на СССР

В Севастополе "Ночные волки" реконструировали нападение фашистов на СССР

В Севастополе "Ночные волки" реконструировали нападение фашистов на СССР

Байкерская организация «Ночные волки» накануне организовала грандиозное шоу, пропитанное патриотизмом, у подножия горы Гасфорта, что в Севастаполе. Представление, во время которого все находящиеся смогли стать свидетелями нападения войск фашистской Германии на Советский Союз в июне 1941 года, собрало несколько тысяч зрителей.

Присутствующие смогли увидеть поражающее воображение спецэффектами шоу, в котором показывались ужасы первых дней войны, когда немцы без разбора убивали советских мужчин и женщин, выжигали целые селения. Все пространство вокруг, утверждают очевидцы, превратилось в «грандиозный единый организм». За выступлением наблюдали многие байкеры из Словакии, Польши, Белоруссии, Казахстана, Германии и других стран.

Стоит также напомнить, что в байкерское шоу в Севастополе является финалом мотопробега «Дорогами Победы». Данное мероприятие представляет собой завершающую часть мероприятий, которые посвящены победе СССР в Великой Отечественной войне.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх