Новости и события » Hi-Tech » Женщина-кошка - звезда нового трейлера Injustice 2

Женщина-кошка - звезда нового трейлера Injustice 2

Женщина-кошка - звезда нового трейлера Injustice 2

NetherRealm Studios еще несколько месяцев назад призналась, что Селина Кайл, она же Женщина-кошка, вернется в Injustice 2 в качестве игрового персонажа. Однако это ведь не означает, что популярной комикс-героине с острыми коготками не требуется собственный геймплейный трейлер.

Вот Warner Bros. Interactive Entertainment и опубликовала свежий видеоролик, в котором Селина показывает, на что способна (например, призывает на помощь кошачьих друзей и ловко управляется с кнутом в битве с Харли Квинн).

Помимо прочего, разработчики Injustice 2 снабдили трейлер следующим описанием: «Воровское прошлое вечно балансирующей на грани добра и зла Селины Кайл в качестве Женщины-кошки не позволяет Бэтмену полностью ей довериться. Когда зловещее Общество возникает из пепла Режима, Темный рыцарь вынужден вновь задуматься, кому же все-таки предана эта хитрая кошечка».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх